Роспотребнадзор

Выбор полезных продуктов – задача родителей, но в эпоху развитого общества потребления не так-то просто уберечь детей от того, что красиво, ярко и сладко.

Документ можно использовать при поездках групп от восьми детей, на различных видах транспорта вне зависимости от целей.

С наступлением лета резко возрастает заболеваемость острыми кишечными инфекциями (ОКИ).

За 1 полугодие 2024 года рассмотрено 137 обращений граждан по вопросам защиты прав потребителей, из которых 32 письменных.

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области (далее – Управление) выявлен факт оборота фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Мосальский молокозавод»

Рыбные консервы – популярный продукт на столе многих россиян

Лето – сезон сбора грибов, а значит и повышенного риска отравления грибами