Роспотребнадзор

Помещения гостиниц оборудуются системами холодного и горячего водоснабжения, водоотведения.

С 1 января 2021 действует Постановление Правительства Российской Федерации от 18.11.2020 N 1852 «Об утверждении Правил оказания услуг по реализации туристского продукта».

Пассажир воздушного судна имеет право бесплатного провоза ручной клади в пределах нормы, которая устанавливается перевозчиком.

По результатам контрольных (надзорных) мероприятий хозяйствующим субъектам выданы предписания о прекращении выявленных нарушений.

Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения.

В период с 13.05.2024г. по 24.05.2024г. Сокольским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Вологодской области проведена горячая линия.

В случае не урегулирования спора в добровольном порядке, за его разрешением необходимо обращаться в суд, поскольку спор носит имущественный характер.