В период с 08 июля по 19 июля 2024 года в территориальном отделе проводится тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.
«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года).

Сокольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (далее - территориальный отдел) уведомляет граждан о том, что в период с 08 июля по 19 июля 2024 года в территориальном отделе проводится тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.

Консультирование граждан осуществляется специалистами территориального отдела в сфере защиты прав потребителей по телефону: 8(81733)23728 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. (перерыв на обед: с 12 час. 00  мин. до 12 час. 45 мин.).

Также консультации по защите прав потребителей можно получить по телефону "горячей линии" 8-800-200-81-72.